В Днепропетровской области мужчина стрелял в патрульных

В Кривом Роге мужчина стрелял в полицейских

За стрельбу в полицейских задержанному грозит лишение свободы на срок до трех лет. Обстоятельства дела устанавливаются.

В городе Кривой Рог Днепропетровской области мужчина пытался скрыться от правоохранителей и стрелял в их сторону из пистолета. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области.

В полиции рассказали, что 29 января во время выполнения своих функциональных обязанностей правоохранители остановили подозрительного мужчину для установления его личности.

При общении с полицейскими он заметно занервничал и попытался скрыться. При этом достал пистолет и выстрелил в сторону патрульных.

Мужчину задержали. Им оказался 39-летний местный житель. У нарушителя изъяли пистолет травматического действия с патронами и направили их на экспертизу.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по статье “угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа”. За стрельбу в полицейских задержанному грозит лишение свободы на срок до трех лет. Обстоятельства дела устанавливаются.

Ранее сообщалось, что на территории Гидропарка в Киеве конфликт с иностранцами закончился стрельбой. Один из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в лицо.

Ранее под Киевом пьяный офицер тяжело ранил мужчину. Офицер Национальной гвардии в нетрезвом состоянии устроил стрельбу вне рабочего времени. Пострадал мужчина.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *