В Каменском взорвалось неизвестное вещество в многоэтажке

Одна из стен в квартире, где произошел взрыв

В результате инцидента были повреждены окна на кухне и в комнате, а в бетонной перегородке между квартирами возникла трещина.

В городе Каменское в многоэтажке произошел взрыв неизвестного вещества, в результате чего выбило окна и возникла трещина на стене. Об этом сообщает управление ГСЧС в Днепропетровской области в понедельник, 2 марта.

“В 3:04 в Службу спасения 101 поступило сообщение о хлопке в одной из квартир многоэтажки по улице Матросова Южного района города Каменское”, – говорится в сообщении.

По прибытию спасателей на место вызова установлено, что в однокомнатной квартире, расположенной на 4-м этаже пятиэтажного жилого дома произошел хлопок без последующего горения. Внутри помещения находился человек. К счастью, он не пострадал.

В результате инцидента были повреждены окна на кухне и в комнате, а в бетонной перегородке между квартирами возникла трещина.

Причину происшествия выясняют правоохранительные органы.

На прошлой неделе в неподконтрольном Донецке произошел взрыв бытового газа в жилом доме. Тогда пострадали два человека.

Также сообщалось, что в Днепре полиция возбудила уголовное дело по факту взрыва в Днепре, в результате которого 8-летний мальчик лишился руки. 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *