В Киеве эвакуатор забрал на штрафплощадку авто министра Коляды

Фото: facebook.com / Оксана Коляда

Забрать машину министр сможет в понедельник после оплаты штрафа

В Киеве министру по вопросам ветеранов и временно оккупированных территорий Оксане Коляде выписали штраф за неправильную парковку. Ее авто забрал эвакуатор. Об это она сама рассказал в Facebook.

Министр сообщила, что опаздывала на мероприятие и бросила машину на улице Михайловской. Когда она вернулась через два часа, авто уже не было на месте – его забрал эвакуатор.

“Вижу наши ветераны с Муниципальной стражи патрулируют. Спрашиваю, не видели. Говорят: Да, госпожа министр, забрали Ваш автомобиль на штрафплощадку. В понедельник оплатите штраф и можете забрать. У нас сегодня рейд. Поэтому, в следующий раз не нарушайте”, – написала она.

Отметим, что, согласно электронной декларации, Коляда имеет автомобиль Mazda 3, купленный в 2017 году за 544 тыс. гривен.

Как ранее сообщал Фокус:

  • В Киеве неизвестный отомстил автохаму, заблокировавшему пешеходную дорожку у Киево-Печерской Лавры. Мужчина попрыгал на капоте, побил ногами крылья, разбил лобовое стекло и отбил правое зеркало
  • Нардеп Юрий Корявченков на месте пожара в Одессе заблокировал дорогу пожарным. Он бросил автомобиль на подъезде к завалам сгоревшего колледжа.

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *