В Мариуполе автобус въехал в остановку с людьми: есть пострадавшие (фото)

Фото: police.dn.ua

Водителю стало плохо и он потерял контроль над автобусом

В Мариуполе (Донецкая область) автобус въехал в остановку общественного транспорта: травмы получили мужчина и женщина, ожидавшие своего транспорта.

Об этом сообщили в полиции Донецкой области.

Согласно предварительной информации, водителю стало плохо и он потерял контроль над автобусом.

В результате травмы получили женщина 1977 года рождения и мужчина 1956 года рождения. Пострадавших доставили в больницу.

Полиция Мариуполя начала расследование по факту наезда автобуса на остановку с людьми.

По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как ранее сообщал Фокус:

  • Утром 22 января в Днепровском районе столицы водитель Renault Logan въехал в остановку и погиб на месте. Находившийся в машине пассажир, а также человек, стоявший на остановке, получили травмы и были госпитализированы.
  • В Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области, в воскресение, 5 января, около 17:00 водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух малолетних детей. В результате ДТП один ребенок погиб, второй доставлен в больницу.
  • 9 января в Киеве водитель иномарки наехал на гранитный выступ подземного перехода, а затем врезался в здание Национальной филармонии Украины.

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *