В Одессе с балкона на 13 этаже выпал местный депутат

Фото: od.npu.gov.ua

Погибший был главой земельной комиссии сельсовета

В четверг, 30 апреля, в Одессе возле 16-этажного дома обнаружили тело депутата Фонтанского сельского совета, который, по предварительным данным, выпрыгнул с балкона. Об этом сообщает местная полиция.

Тело 49-летнего мужчины нашли возле дверей шестнадцатиэтажного дома на улице Академика Заболотного. Полиция считает, что мужчина выпрыгнул с балкона общего пользования на 13 этаже.

Отмечается, что правоохранители начали расследование по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство с пометкой “самоубийство”. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В то же время депутат Фонтанского сельского совета Сергей Колодяжный в своем Telegram-канале сообщил, что погибший был главой земельной комиссии сельсовета. Колодяжный отметил, что это может быть убийство.

“Сегодня в Фонтанском сельском совете произошел ряд событий. Одно из них трагичное. Первое. С утра в Фонтанском сельском совете проходят массовые обыски. Второе. После обеда появилась информация, что один из депутатов, покончил с собой (выбросился из окна 13 этажа). Эта информация в настоящее время подтверждается из многих источников. Также есть информация, что депутату возможно “помогли” уйти в мир иной”, – написал он.

По информации сайта “Таймер”, погибшего звали Игорь Слюсара.

Как ранее сообщал Фокус:

  • В городе Сквира (Киевская область), 21-летний полицейский, находясь на суточном дежурстве в служебном кабинете, выстрелил себе в голову из табельного огнестрельного оружия.
  • 25 февраля в своей квартире в Киеве найдет мертвым известный бизнесмен из Кривого Рога Леонид Вульф.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *