В ООС 11 нарушений за сутки, двое раненых

На Донбассе 11 обстрелов за сутки

С начала текущих суток противник трижды открывал огонь. Накануне было зафиксировано 11 нарушений, два человека получили ранения.

За минувшие сутки на Донбассе зафиксировали 11 нарушений режима прекращения огня. Один военный получил осколочные ранения, еще один – боевую травму. Об этом в понедельник, 26 июля, сообщает пресс-центр Штаба ООС.

Так, неподалеку Новозвановки противник вел огонь из вооружения БМП-1, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Вблизи Крымского враг обстреливал позиции из автоматических станковых гранатометов. У Нью-Йорка 4 раза открывали огонь из минометов 120-го и 82-го калибра, а также станковых противотанковых гранатометов. В направлении Причепиловки наемники трижды обстреливали украинские позиции из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Неподалеку Южного осуществляли обстрелы из станковых противотанковых гранатометов.

Кроме того, на Луганщине зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа Орлан-10 с пересечением линии разграничения.

В результате обстрелов один военный получил осколочные ранения, другой – боевую травму. Воины находятся в военном госпитале в состоянии средней тяжести.

С начала текущих суток сепаратисты три раза нарушили режим прекращения огня. Без потерь.

Напомним, за сутки 24 июля сепаратисты девять раза нарушили режим тишины на Донбассе. Украинские военнослужащие не пострадали.

Сепаратисты не блокируют только один КПВВ

Читайте Korrespondent.net в Google News

ООС на Донбассе

Сепаратисты не блокируют только один КПВВ

Сепаратисты на Донбассе пять раз нарушили “тишину”

На Донбассе ранен украинский военный

Сутки на Донбассе: девять обстрелов, потерь нет

Кент: Закончить войну на Донбассе – обязанность РФ

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *