В ресторане Николаева полицейский обокрал бывших одноклассников

Правоохранителя уже уволили

Инцидент произошел на встрече выпускников. Пока компания вышла на танцы, офицер достал из сумок кошельки и вынул из них деньги.

В Николаеве во время встречи выпускнико офицер полиции обокрал своих одноклассников. Об этом сообщает издание Преступности.НЕТ.

Встреча состоялась в субботу, 1 февраля, в одном из ресторанов города.

Несколько человек из одной компании, которая отдыхала в заведении, увидели, что у них пропали деньги. Выяснилось, что из четырех сумок исчезли около 4,5 тысячи гривен. Компания обратилась к менеджерам заведения и попросила показать видео с камер.

На записи видно, как мужчина, пока компания вышла на танцы, достает из сумок кошельки и вынимает из них деньги. После просмотра записи мужчина начал извиняться перед одноклассниками и пообещал вернуть награбленное, пострадавшие заявление не писали. 

Один из посетителей заведения в уборной видел, как этот мужчина пытался смыть деньги в унитаз.

Полиция Николаева проводит служебную проверку по фактам, изложенным в СМИ. Офицера, который фигурирует на записи, уволили со службы.

“Нам очень обидно, что такие люди еще встречаются среди нас, которые своими поступками порочат честь звания полицейского и перечеркивают кропотливую и тяжелую работу настоящих полицейских, которые ежедневно рискуют собственными интересами и даже жизнью, чтобы обеспечить правопорядок и безопасность граждан. И сегодня для всех действующих сотрудников этот досадный случай стал даже большим ударом, чем для граждан. Ведь задеты наши честь и достоинство”, – говорится в сообщении полиции. 

Ранее сообщалось, что в Одессе нетрезвый полицейский сбил пешеходов. В результате аварии пострадали два человека. 

Напомним, в Запорожской области пьяный полицейский сбил женщину с инвалидностью на пешеходном переходе. 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *