В РФ спецназ показал детям, как бить людей – соцсети в шоке – новости России

В России в школе выступил спецназ. Показывали, как разгонять митинги

В российском городе Златоуст спецназ Федеральной службы исполнения наказаний провел показательное выступление для учеников средней школы.

Соответствующий сюжет показал местный телеканал.

Читайте также: В России детям построили "ритуальную" горку с крестами и венками

Депутат законодательного собрания региона Ольга Мухометьярова уточнила, что это была церемония посвящения детей в кадеты. А полицейских пригласили, чтобы те продемонстрировали школьникам несколько приемов сдерживания толпы. Как ФСИН связан с кадетами, непонятно.

На видео слышно, как офицер командует: "Палкой сверху – бей! Палкой снизу – бей!" Спецназовцы дружно замахиваются и показывают, как они бьют людей. Дети стоят и недоуменно смотрят.

Видео: "Злат-ТВ"

Интересно, что, по словам депутата, родители узнали об этом странном мероприятии уже после репортажа на ТВ, на линейку их не пригласили.

В тренде
В Беларуси задерживают участников протестов против объединения с Россией

Пользователи соцсетей язвительно комментируют эту новость. "Смотрите, дети, когда-нибудь и вас так будут бить", – написал Nikita Prekrasny.

Напомним, накануне в Татарстане российские силовики провели учения по разгону митингов. "Участников акции" изображали девятиклассники из местной школы.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *