В Ровенской области 12 новых случаев COVID-19 за день

В Ровенской области за день выявили 12 больных коронавирусом

Наибольшее число зараженных выявили в областном центре. Всего в области уже зарегистрировано 353 случая заболевания COVID-19.

В Ровенской области по состоянию на вечер вторника, 21 апреля, лабораторно подтвердили 12 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил председатель Ровенской ОГА Виталий Коваль на своей странице в Facebook.

По его словам, возраст инфицированных варьируется от 18 до 73 лет.

Отмечается, что заболевшие проживают в Ровно, в Здолбуновском районе, в Радивилоском районе, в поселке Млинов и Березновском районе.

Таким образом в Ровенской области зарегистрировано 353 случая заболевания COVID-19. Из них 11 летальных и 23 выздоровевших.

“Сегодня из Ровенской городской больницы выписали еще двух пациентов, у которых ПЦР-методом подтвердили отсутствие коронавируса. Это мужчина 73 лет из Ровенского района (с.Белая Криница) и женщина 64 лет из Ровно”, – отметил он.

Сейчас на проверке в Ровенском областном лабораторном центре 80 образцов.

Ранее сообщалось, что заразившийся коронавирусом член хора Почаевской лавры является священнослужителем на территории Збаражского района, а его жена работает в Шумской больнице, где были заражены более 20 человек.

Сегодня также стало известно, что вспышку COVID-19 выявили в общежитии под Киевом. Там 37 больных, два человека скончались.

Коронавирус

Из-за толп на Пасху карантин могут не ослабить

В Италии впервые сократилось число активных случаев коронавируса

СюжетПандемия коронавируса. Главные новости 21 апреля

В Словакии и Черногории начали ослаблять карантин

На Буковине скончались два молодых брата с подозрением на коронавирус

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *