В Славянске произошло тройное убийство

В Славянске расследуют тройное убийство

Местные правоохранители обнаружили три тела со следами насильственной смерти – 56-летнего мужчины, его 54-летней жены и 80-летней матери.

В Славянске полиция расследует тройное убийство. Об этом сообщает Славянский отдел полиции в воскресенье, 20 декабря.

Правоохранители обнаружили три мертвых тела со следами насильственной смерти – 56-летнего мужчины, его 54-летней жены и 80-летней матери.

Теперь возбуждено уголовное производство по статье об умышленном убийстве, а также начата операция по розыску и задержанию преступников, к которой привлечен весь личный состав местной полиции.

Сейчас территорию обследуют кинологи со служебными собаками. Развернут оперативный штаб, в который вошли сотрудники управления уголовного розыска и следственного управления областного главка, а также прокуратуры области.

Напомним, что ранее на Херсонщине нашли мертвым новорожденного ребенка. Тело младенца обнаружили на помойке. В убийстве новорожденного подозревают его 17-летнюю мать.

Также сообщалось, что в Кривом Роге нашли труп женщины с 30 ножевыми ранениями. Тело жены обнаружил ее муж, когда вернулся домой. Полиция подозревает в убийстве женщины сожителя ее невестки.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *