В Винницкой области мужчина избил почтальона битой и забрал 70 тысяч

Бита с помощью которой было совершено нападение

Пострадавшая женщина с травмой головы была госпитализирована в больницу. Ее обидчику грозит до семи лет тюрьмы.

В Винницкой области злоумышленник избил битой женщину-почтальона и забрал у нее сумку с пенсиями. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 21 декабря.

Отмечается, что около 16:10 в полицию поступило сообщение, что на улице Гагарина в селе Росоша неизвестный ограбил почтальона.

“53-летняя пострадавшая с травмой головы была госпитализирована в больницу. У женщины, которая разносила пенсии, нападающий отобрал сумку с деньгами в сумме более 70 тысяч гривен”, – говорится в сообщении.

Работники полиции сразу начали подворный обход жителей села.

“Общаясь с 34-летним местным жителем, полицейские заметили, что он нервничает, а на его одежде следы крови. Такое поведение мужчины стала основанием для проведения поверхностного осмотра, во время которого у него под курткой была обнаружена деревянная бита и сумка с деньгами”, – говорится в сообщении.

Мужчина признался, но объяснить, почему он решился на преступление, не смог. Ранее он в поле зрения полиции не попадал.

Правонарушитель задержан по подозрению в разбое (ч.1 ст.187 УК Украины). Ему грозит до семи лет тюрьмы. Решается вопрос об объявлении подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее полиция задержала грабителей в доме предпринимателя на Киевщине. Злоумышленники открыли стрельбу по копам и пытались применить светошумовые гранаты.

Также сообщалось, что в Запорожской области неизвестные ограбили АЗС на 75 тысяч гривен.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *