В Винницкой области убили второго за неделю военного

Иллюстративное фото: 93-я ОМБр

24 мая в Виннице зарезали контрактника. 26 мая в селе в селе Чемерисы-Барские избили капитана Михаила Голевского. От полученных травм он скончался в больнице

Избитый неизвестными капитан Михаил Голевской, служивший в Барском районном военкомате Винницкой области, скончался. Об этом рассказала пресс-секретарь полиции области Анна Олейник, передает Общественное.

Отмечается, что местный житель позвонил в полицию и заявил, что он обнаружил мужчину в бессознательном состоянии в селе Чемерисы-Барские.

Избитого мужчину положили в больницу, но он не приходя в сознание от телесных повреждений умер.

Погибший 1981 года был человеком не конфликтным. В Барском военкомате служил с декабря 2019 года. Он женат, имеет двух дочерей. Родители живут в Могилев-Подольском, куда уже доставили тело погибшего.

Полиция, следователи и оперативники устанавливают личность причастного к совершению преступления. Открыто уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть человека. Обстоятельства смерти выясняются.

Перед этим, 24 мая, в реанимационное отделение больницы с проникающим ранением брюшной полости был госпитализирован 28-летний житель города Винницы, военнослужащий в/ч 3008. Во время оказания медицинской помощи в больнице мужчина скончался.

Как ранее сообщал Фокус:

  • В мае 2020 года в Киеве на территории воинской части найден мертвым военный. Тело нашли с огнестрельным ранением головы на территории поста выездной охраны воинской части А0139 – 101-й отдельной бригады охраны Генштаба Украины.

  • В марте 2019 года в Харьковской области, недалеко от села Клугино-Башкировка в лесу  гражданские лица обнаружили мужчину без признаков жизни, которым оказался военнослужащий по контракту 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *