В воинской части ВСУ нашли мертвым военного

В одной из воинских частей ВСУ погиб военный

Тело мужчины обнаружили накануне днем. У него было огнестрельное ранение головы. Выясняются обстоятельства случившегося.

Украинского военнослужащего обнаружили мертвым в одной из воинских частей ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба Военной службы правопорядка ВСУ во вторник, 12 мая.

“11.05.20 около 16.00 на территории поста выездной охраны воинской части А0139 обнаружено тело военнослужащего с огнестрельным ранением в голову. В 16.35 на место происшествия прибыла группа оперативного реагирования Центрального управления ВСП и работники национальной полиции”, – сказано в сообщении.

В Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное преступление по факту гибели военнослужащего. Следствие продолжается.

Ранее СМИ сообщали, что в Новотроицком застрелился военнослужащий. Мужчина покончил с собой в спальном помещении воинской части. Теперь там проводят расследование.

Также в Житомире ветерана АТО нашли убитым. Тело обнаружили в подъезде дома вместе с оружием. Местная полиция подозревает самоубийство.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *