В Ужгороде задержали группу воров-рецидивистов

Полиция задержала серийных воров в Ужгороде

В ходе обыска у злоумышленников изъяли металлический сейф, деньги, банковские карты, отмычки, набор ключей и другие инструменты.

В Ужгороде в среду, 11 августа, полицейские задержали организатора и одного из участников криминальной группы. Об этом сообщает Департамент стратегических расследований Национальной полиции Украины.

“Вчера, 11 августа, оперативники управления стратегических расследований в Закарпатской области совместно со следователями Ужгородского районного управления полиции задержали организатора и одного из участников сразу после совершения преступления на территории Ужгорода”, – говорится в сообщении.

В ходе обыска у злоумышленников изъяли металлический сейф, деньги, банковские карты и мобильные телефоны, отмычки, набор ключей и другие инструменты, которые использовались для совершения краж.

Задержанные являются жителями Львовской области с немалым криминальным опытом, за что неоднократно отбывали наказание.

Установлена ​​причастность организатора и участников группировки к совершению преступлений на территории Ужгорода. Также по имеющейся информации, данная группа “работала” во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях.

Проводятся мероприятия по установлению места нахождения другого участника группировки. Фигурантам может грозить от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее сообщалось, что одесские полицейские задержали вора-рецидивиста Сергея Кутафина, который сбежал из следственного изолятора города.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *