В Украине два новых случая коронавируса

В Украине трое больных коронавирусом

Число людей, болеющих в Украине Covid-19, возросло до трех. Один случай выявили в Житомирской области и еще один – в Черновицкой.

В Украине зафиксированы два новых случая коронавируса – в Житомирской и Черновицкой областях. Об этом в четверг, 12 марта, сообщает пресс-служба Минздрава.

Так, коронавирус нового типа выявили у женщины пенсионного возраста из Житомирской области и мужчины из Черновицкой области, жена которого находилась в Италии в течение последних 14 дней.

“Пациенты изолированы, им предоставляется симптоматическое лечение, медики работают с контактами”, – говорится в сообщении.

Исследование проводила вирусологический рефернс- лаборатория центра общественного здоровья.

Также в Черновицкой области в течение дня госпитализировали еще двух человек подозрением на коронавирус COVID-19, сообщает пресс-служба Черновицкой областной государственной администрации.

А в Донецкой области все три подозрения на коронавирус опровергнуты в лабораторном центре государственного учреждения – Центре общественного здоровья Минздрава Украины.

Минздрав назвал условие “закрытия” городов

Напомним, с 12 марта в Украине в рамках превентивных мер вводятся ряд ограничений из-за коронавируса: закрываются учебные заведения и вводится запрет на массовые мероприятия.

Коронавирус

Трамп контактировал с чиновником, у которого выявили Covid-19

Срывом карантина в Харькове занялась прокуратура

СюжетКоронавирус в Украине. Последние новости онлайн

Премьер Канады ушел в самоизоляцию из-за болезни жены

Гречку купил? Сеть не утихает из-за карантина

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *