Укрпочта задержит доставку пенсий из-за паводка

Письма и пенсии в отдельные районы доставят с задержкой

Возможны задержки с доставкой в отдельные районы Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой и, если уровень воды повысится Львовской областей.

В связи с наводнением в западных областях Украины в ближайшие дни возможны задержки с доставкой Укрпочтой посылок, писем и пенсии. Об этом, в среду, 24 июня, сообщил генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский на своей странице в Facebook. 

“Мы делаем все, чтобы вовремя доставить письма, посылки и конечно пенсии, при этом не ставя под угрозу жизни наших сотрудников”, – подчеркнул он.

 

По словам Смелянского, задержки коснуться отдельных районов Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой и, возможно, Львовской области.

 

Ранее писал, что в Западной Украине потоп. Ухудшение погодных условий и старые экологические проблемы приводят к затоплению дорог и целых населенных пунктов. Страдают даже крупные областные центры – Ивано-Франковск и Черновцы. Ситуацию усложняет то, что на ближайшие дни в регионе снова прогнозируют сильные ливни и новую волну паводка. 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *