Зеленский назвал “аферистом” своего экс-советника Лероса

Зеленский назвал брата Ермака “болтуном”

Президент также назвал брата Ермака “болтуном”, а ситуация с “продажей” должностей – “большая ошибка”.

Президент Владимир Зеленский заявил, что брат главы офиса президента Андрея Ермака Денис “болтун”, а депутат Рады Гео Лерос – “аферист”. Об этом Зеленский сказал в интервью Украинской правде в четверг, 11 июня.

“Он точно ничего не взял. Он не взял денег. Я не представляю, что Ермак себе бы сделал, если бы его брат где-то что-то взял… А он ничего не брал. А как его затянули… Он просто болтун. Я считаю, болтун. Я считаю, что это неправильно, что это его большая ошибка”, – ответил Зеленский на вопрос о Денисе Ермаке.

По словам президента, Денис Ермак всегда хотел “как-то помогать”.

“Он же (Денис Ермак – ред.) такой, знаешь, война – побежал в АТО, воевал там, помогал, там он волонтер. Здесь что-то не то в Укрзализныце – давай найдем нормальных людей. Ну он такой человек”, – сказал Зеленский.

Президент добавил, что с Андреем Ермаком в настоящее время он имеет доверительные отношения.

В свою очередь Зеленский назвал “аферистом” народного депутата Гео Лероса, опубликовавшего записи с якобы Денисом Ермаком.

“Мне его (Лероса – ред.) привел Кирилл (Тимошенко – ред.) с Богданом (экс-главой ОП – ред.). Они сказали, что нормальный парень. Я сказал – хорошо. Это о доверии. Ты же спрашивал о доверии. Я доверяю, и Кирилл ему доверял”, – прокомментировал Зеленский то, что Лерос был его советником.

Напомним, Зеленский подтвердил, что “иногда” общается с Коломойским. По словам президента, бизнесмен может написать ему смс-сообщение, обращая его внимание на ту или иную проблему.

Также Зеленский также признался, что предлагал должности двум бывшим топ-чиновникам. Хорошковскому президент предлагал возглавить таможню, а Тигипко – совещательный совет. Оба отказались.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *