Что показывает анализ на печеночный комплекс и в какой лаборатории его лучше сделать

Пакет медицинских исследования «печеночный комплекс» позволяет быстро и точно установить отклонения в работе печени. Благодаря этому заболевания, требующие сложной диагностики, выявляются на ранних стадиях. Сложность их определения заключается в достаточно обширной симптоматике, которая зачастую маскируется под иные болезни и состояния. Анализ на печеночный комплекс https://iqlab.com.ua/product/paket-33-pechenochnye-proby, который проводит украинская независимая лаборатория IQLаb, позволяет с высокой точностью установить правильный диагноз в максимально короткие сроки.

Что показывает анализ на печеночный комплекс и в какой лаборатории его лучше сделать
Что показывает анализ на печеночный комплекс и в какой лаборатории его лучше сделать

В каких случаях назначают анализ «печеночный комплекс»

Любые ухудшения здоровья, которые вызывают разного рода боли в правой нижней части ребер, изменение цвета кожи, появление сухости и горечи во рту, являются причиной назначения такого исследования. Они позволяют выявить нарушения функционирования печени и желчного пузыря на ранней стадии.

Печеночные пробы назначают для уточнения диагноза при подозрении на:

  • жировой гепатоз;
  • холецистит;
  • вирусные и хронические гепатиты;
  • цирроз печени;
  • диабет.

Такие исследования рекомендовано проходить регулярно, не менее одного раза в год. Ответственное отношение к своему здоровью позволит своевременно выявить любые проблемы с печенью, что особенно важно для лиц с генетической предрасположенностью к нарушениям в ее функционировании.

Почему стоит сдавать анализы в независимой лаборатории

Медицинские исследования проводят и обычные государственные медицинские учреждения, но далеко не все из них имеют оборудование, поддерживающее инновационные технологии.

Компания IQLаb использует в своей работе тестовые системы, которые апробированы международными компаниями и признаны во всем мире. Высокий профессионализм сотрудников позволяет максимально быстро получить точный результат, следовательно, помочь в правильной диагностике, разработке индивидуальной схемы лечения, подборе наиболее эффективных медикаментов.

В отличие от иных медицинских заведений, IQLаb имеет гибкий график работы и создает особые условия для своих клиентов. Например, записаться на прием к специалисту, выбрать дату и время сдачи анализов можно, не выходя из дома. Достаточно созвониться с менеджером или оставить заявку через форму обратной связи на сайте.

Ценовая политика компании делает медицинские исследования доступными абсолютно каждому украинцу.

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *