Красота волос с широкой линейкой продукции American Crew

American Crew: мастерство, проверенное временем

Бренд American Crew был основан в 1994 году выдающимся парикмахером Дэвидом Раккулья, который был вдохновлён идеей создания качественной косметики для мужчин. На данный момент линейка продуктов от American Crew постоянно расширяется: теперь туда входят продукты не только для укладок и стайлинга волос, но и по уходу за телом и лицом. Компания стала эталоном в сфере мужского груминга и теперь одинаково любима как профессиональными стилистами, так и мужчинами для домашнего ухода.

American Crew – это история о мужчине во всех его проявлениях, о сохранении мужественности в качественном уходе.

Вам больше не нужно заботиться о своих волосах, American Crew сделает это за вас!

Компания выпускает укладочные средства в серии Stylling в различных формах: пасты, глины, помады, гели с использованием натуральных компонентов и с различной степенью фиксации удобны для применения даже непрофессионалами.

Для ухода за волосами в серии Classic вы можете подобрать шампунь и кондиционер индивидуально под тип ваших волос и конкретную особенность, ведь American Crew знает, что действительно нужно мужчинам.

Отдельно для бороды и усов American Crew предлагает кондиционер, масло, пену и бальзам с увлажняющими и питательными свойствами.

Компания создала большую линейку средств для всех этапов бритья с инновационными компонентами, которые подходят даже для самой чувствительной кожи.

Серия Precision Blend специально создана для ухода и окрашивания волос с сединой.

Уникальным является средство American Crew Classic 3-in-1, объединяющее в себе шампунь, кондиционер и гель для душа. Теперь уход за собой станет ещё проще.

Отдельно на нашем сайте представлена продукция American Crew для барбершопов, созданная по новейшим технологиям знаменитого бренда.

American Crew уже на протяжении 28 лет не изменяет своим традициям: в состав средств входят натуральные экстракты растений со всего мира и активные минералы, заботящиеся о коже и волосах совместно с инновационными технологиями производства. Продукция American Crew дарит непревзойдённое ощущение уверенности в себе, внутренней энергии и мужественности.

Почему именно у нас

На сайте по ссылке https://fjpomades.com/ru/american-crew/ вы можете ознакомиться с перечнем продуктов от American Crew и выбрать конкретный товар по категориям. Мы помогаем вам оставаться стильными с лучшей продукцией по доступным ценам!

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *