Какой мессенджер выбрать для контакта с аудиторией?

Современные мессенджеры активно используют население всей планеты. Даже престарелые люди освоили гаджеты и оценили преимущества быстрой связи. Маркетологи уверены: мессенджеры – отличный инструмент для увеличения продаж при помощи СМС-рассылок. Опишем несколько сервисов, которые удается использовать с максимальной выгодой.

Какой мессенджер выбрать для контакта с аудиторией?
Какой мессенджер выбрать для контакта с аудиторией?

WhatsApp

Самый известный мессенджер. Он позволяет оптимизировать свои продажи. Здесь можно создавать группы, чаты для ведения бизнеса. Использование этого инструмента практически ничего не стоит.

Главное, чтобы ваши получатели были подключены к сети и пользовались именно этим мессенджером. Вы можете самостоятельно создать группу ВИП-клиентов и оповещать их первыми обо всех новостях и поступлениях.

Viber

На сегодняшний день им пользуется около 3 миллионов людей. И число неизменно увеличивается. Это самый востребованный инструмент для продвижения бизнеса. Вы можете не только запустить здесь рекламную или информационную рассылку, но создавать видео чаты, оставлять ролики для просмотра, записывать аудио сообщения.

Viber приобрел популярность благодаря возможности создавать группы для онлайн-покупок, оплаты сервисов и т.д.

Статистика подтверждает. Этот мессенджер используют представители крупного, среднего, малого бизнеса. Это мощный инструмент маркетинга.

Вы можете заказать автоматизированную рассылку Вайбер сообщений в компании https://smsclub.mobi/ru/viber.

Line

Подходит для бизнесменов, которые налаживают контакты с Китаем и Азией в целом. Современная обстановка увеличивает спрос на это приложение. Здесь можно запустить рекламу или настроить информационную рассылку.

Telegram

Набирает обороты и мессенджер, созданный Дуровым. Аудитория и функциональные возможности расширяются с каждым днем. Среди пользователей много иностранных граждан. Вы гарантированно повысите свои продажи.

Правила запуска СМС-рассылки

Каждый мессенджер обладает своими преимуществами. С ними нужно познакомиться детально и остановить выбор на подходящем варианте.  Новичкам отлично подходит Viber. Здесь всё просто. Можно воспользоваться доступным инструментом Viber Public Account. Он запускает рекламную рассылку. А вы получаете прибыль.

Чтобы все функционалы стали доступными, нужно зарегистрироваться на partners.viber.com в качестве администратора. Руководствуйтесь подсказками. Маркетологи уверены: мессенджеры эффективны при запуске СМС-рассылок. Не упускайте возможности современных технологий.

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *