Популярные плетения мужских цепочек

Для того чтобы подчеркнуть свой стиль, украшения носят не только женщины, но и мужчины. Изысканные и элегантные или массивные и брутальные цепочки дополнят образ любой образ настоящего мужчины.

Популярные плетения мужских цепочек

На первый взгляд такая бижутерия в Киеве, как цепочка, кажется простым и не замысловатым украшением, но ее уникальность кроется в плетениях, видов которых существует несколько.

  1. Цепочки с якорным плетением. Простые плетения состоят из продолговатых деталей. В более сложных моделях между деталями есть перегородка, что добавляет цепочке оригинальности.
  2. Кордовое плетение. Массивный и эффектный вариант, который обязательно привлечет внимание друзей и знакомых. Широкие и объемные звенья создают брутальный образ.
  3. Панцирное плетение. Популярный вариант на каждый день, где в плетении чередуется короткое и длинное звено. Широкие и плоские детали создают гармоничный образ.
  4. Плетенье бисмарк. Обладает не меньшей популярностью от панцирного плетения. Надежные и прочные плетения могут быть представлены в арабском или византийском варианте. В классическом изделии преобладают звенья в форме спирали.
  5. Жгут. Детали в этом плетении соединены настолько плотно, что по виду это действительно напоминает шнурок. Жгутовое плетение часто носят в комбинации с кулонами.

Особенности мужских цепочек

В выборе как мужских, так и женских цепочек следует обращать внимание на образ в целом, чтобы изделие смотрелось гармонично. Если вы выбираете украшение для деловой встречи или предпочитаете сдержанный стиль в одежде, обратите внимание на тонкие цепочки с незамысловатым плетением. Под стиль casual идеально подойдут объемные модели, которые добавят повседневному образу яркости.

Объемные цепи с широким плетением лучше носить как самостоятельный аксессуар, так как они достаточно яркие и броские. Если вы любите кулоны, то носить их лучше на тонких и лаконичных моделях. С цепочками из мелкого плетения можно экспериментировать, как вам захочется, важно учесть несколько деталей. Если вы хотите скомбинировать несколько цепочек в одну композицию, обращайте внимание на цвет металла – он должен совпадать на всех вариантах. Можно выбрать одну широкую цепочку и дополнить ее двумя или тремя изделиями маленького размера.

На сайте Silvers.in.ua представлен огромный выбор мужских цепочек  различных плетений на любой вкус. Не забывайте, что такие изделия можно соединять в целую композицию.

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *