Ярославль медведь – видео нападения на улице Панина 18 мая

Дикий зверь напал на жителя Ярославля посреди улицы

В России, где ранее медведи выломали у автомобиля охотников заднюю дверь, помяли капот и крышу, разорвали тент, погнули раму, выбили лобовое стекло и уничтожили в салоне обивку, произошел другой инцидент с косолапыми.

Как сообщает yarnews.net, в ночь на 18 мая в 600-тысячном городе Ярославль мужчину атаковал медведь. Спастись ему удалось лишь благодаря оказавшемуся неподалеку таксисту – он отпугнул мишку сигналом и отвез потерпевшего в больницу.

“Я, соответственно, остановился, бежать некуда, вокруг никого, он прыгнул на меня, и дальше помню, как сзади на парковке сигналит авто и фарами моргает, водитель крикнул: "Быстрее садись!", я сел, и он меня в 9-ю больницу отвез к приемному покою и уехал обратно, мало ли что может еще быть”, — приводит издание слова пострадавшего мужчины.

Травмы у него оказались несущественными – прокушенное бедро и царапины.

В тренде
В Европе первая страна официально заявила о конце эпидемии коронавируса

Позже егеря констатировали, что медведь вернулся в свою естественную среду обитания – в лес.

Напомним, в прошлом году на российской Камчатке из-за 70 медведей закрыли популярный туристический маршрут – изголодавшиеся звери собрались и ловили рыбу в реке Хакыцин. При этом между ними вспыхивали драки, и людям запретили туда ходить.

А в октябре в Карелии медведь попытался разорвать дрессировщика прямо во время циркового шоу – мужчину спасло лишь то, что зверь был в наморднике.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *