Стали известны подробности личности одного из пострадавших в стрельбе на Лубянке

Состояние сотрудника ФСБ Константина Однолеткова, пострадавшего во время стрельбы на Лубянке, улучшилось, его жизни ничего не угрожает. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу».

Раскрыта личность «лубянского стрелка»

Он учился стрелять в плаще с капюшоном и был одиночкой. О его занятиях не знала даже мать

Как рассказал источник в ФСБ, 35-летний майор Однолетков служил в органах государственной безопасности более десяти лет. Он женат и воспитывает четырехлетнего сына. Сотрудник ФСБ родился в семье потомственных военных. Его отец полковник служил в Военно-космических войсках.

Вечером 19 декабря 39-летний Евгений Манюров открыл стрельбу на Лубянке, в результате чего погиб один человек. Еще пять, в том числе и Однолетков, получили ранения. Константина ранили в грудь, он был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. Мотивы стрелка остаются неизвестными.

1/11

Сотрудники правоохранительных органов нашли в доме подозреваемого арсенал с оружием. По словам его матери, он увлекался практической стрельбой и долгое время работал на охранных предприятиях, однако уволился несколько месяцев назад. У мужчины не было семьи и друзей. Отец Манюрова рассказал, что в последнее время стал замечать «восточный акцент» у сына и высказал предположение о его зомбировании.

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *