Коронавирус в США – как себя чувствуют больные

«Один достаточно сильно болен, но, надеюсь, и он выздоровеет», – заявил Трамп

Все заразившиеся коронавирусом граждане Соединенных Штатов Америки, за исключением одного, хорошо себя чувствуют. Об этом заявил в Белом доме американский президент Дональд Трамп.

“Уровень распространения заболевания у нас в стране остается очень низким, и этим людям становится лучше. У нас всего 15 заболевших, мы забрали еще некоторое число из Японии, потому что они американские граждане. Они находятся на карантине, и им тоже становится лучше”, – отметил президент.

“Один достаточно сильно болен, но, надеюсь, и он выздоровеет. Остальные находятся в прекрасном состоянии”, – резюмировал хозяин Белого дома.

Напомним, что ранее Трамп заявил, что ситуация с коронавирусом находится под контролем в США.

В тренде
Не только Немцов: самые громкие политические убийства в России

"Коронавирус находится в значительной степени под контролем в США. Мы находимся в контакте со всеми и всеми соответствующими странами. ЦКПЗ (федеральные Центры по контролю и профилактике заболеваний США. – Ред.) и Всемирная организация здравоохранения работают усердно и очень умно", – заявил президент.

Больше читайте в спецтеме "Сегодня": "Коронавирус проник в 39 стран: все подробности эпидемии, онлайн-карта распространения".

Подпишись на наш

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *