Главой коммуникационного офиса Кабмина стала экс-менеджер 1+1 – СМИ

Экс-менеджер 1+1 возглавила коммуникационный офис Кабмина

Светлана Павелецкая работала на телеканале директором по маркетинговым коммуникациям, а теперь будет представлять правительство.

Коммуникационный офис Кабмина возглавила бывшая директор по маркетинговым коммуникациям и член правления группы 1+1 медиа Светлана Павелецкая. Об этом со ссылкой на саму Павелецкую сообщает LIGA.net в субботу, 15 февраля.

“Коммуникационный офис – это все коммуникационные функции: диджитал, связи со СМИ, стратегические коммуникации”, – объяснила Павелецкая.

“После работы в медиа это достойный вызов и высокий уровень необходимого стресса. Для меня большая удача и ответственность быть частью команды, которая работает ради позитивных изменений в стране. Как мы говорили на плюсах: Нашу работу видят все”, – сказала Светлана Павелецкая Детектору медиа.

Отметим, что Павелецкая работала в 1+1 медиа с 2011 по 2020 год. До прихода в компанию Павелецкая отвечала за корпоративные коммуникации активов, входящих в службу продаж Метинвеста.

Напомним, что ранее стала известна зарплата пресс-секретаря Зеленского. В 2019 году пресс-секретарю президента Украины Юлии Мендель начислена заработная плата в сумме 370 563,02 гривны.

Также сообщалось, что Кабмин одобрил кандидатуры на должности глав двух госагентств. Галина Григоренко и Ольга Россошанская прошли конкурсный отбор и рекомендованы к назначению на должности.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *