Лавров плакал в Израиле – видео с открытия памятника в Иерусалиме

Министр иностранных дел России якобы расплакался во время визита в Израиль

В Израиле, где сегодня украинская делегация совершила благородный поступокна Всемирном форуме памяти Холокоста, открыли памятник жертвам блокады Ленинграда в 1941-1944 годах.

8-метровая латунная стела с символизирующей пламя свечи бронзовой вставкой появилась в иерусалимском парке Ган-Сакер. Церемония открытия монумента состоялась 23 января.

В мероприятии принимали участие израильские и российские чиновники. В частности, среди них отметился и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Главу МИД РФ даже якобы пробило на слезу – видео с мероприятия на своей странице в Twitter выложил кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.

TWITTERJanuary 23, 2020

В соцсетях в такую искренность чувств, конечно же, не поверили.

Напомним, что Владимир Зеленский также сейчас находится в Иерусалиме – его рабочий визит в Израиль начался утром 23 января. Кроме посещения Форума памяти, у президента запланированы встречи с руководством страны и представителями израильских деловых кругов.

В Иерусалим глава государства отправился сразу после визита в швейцарский Давос, где украинская делегация принимала участие во Всемирном экономическом форуме.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *