На Херсонщине чиновников уволили после скандального гуляния

Чиновников уволили после гуляния 8 марта

Глава облгосадминистрации считает неприемлемым такое мероприятие еще и в стенах госучреждения.

 

На Херсонщине ряд чиновников уволили после скандального гуляния, о чем стало известно от губернатора области Сергея Гусева во вторник, 10 марта, пишет Укринформ.

 

Известно, что уволен руководитель аппарата ОГА, планируется увольнение замглавы облгосадминистрации и отстранение всего руководства профильного управления.

 

“Начнем с самого резонансного события, которое произошло на прошлой неделе … 6 марта в помещении зала заседаний Херсонского областного совета празднования Международного женского дня – я присутствовал на официальной части, я уже комментировал, что на неофициальной части я отсутствовал. И то, что я увидел вчера в сети Интернет меня неприятно поразило. Я считаю недопустимым в помещении областной государственной администрации выступления в таком формате и считаю, что за это должна быть персональная ответственность людей, которые занимались организацией такого празднования Международного женского дня”. – сказал Гусев.

 

По словам чиновника, уже уволен руководитель аппарата Владимир Клюцевский, заместитель председателя облгосадминистрации Светлана Чепига – ее отстранение будет согласовано с Офисом Президента. 

 

Еще отстраняется все руководство управления культуры, молодежи и спорта. 

 

 

Напомним, ранее Херсонская гособладминистрация создала Службу счастья. Ее возглавила бывшая 31-летняя продавщица. 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *