На Прикарпатье задержали группу сутенеров

Полиция разоблачила группу сутенеров на Прикарпатье

Жители Запорожской, Хмельницкой и Черкасской областей привлекли к занятию проституцией восемь женщин.

 

На Прикарпатье полиция задержала группу лиц, которые занимались сутенерством. Об этом 6 февраля сообщила пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.

 

Отмечается, что в четверг сотрудники полиции с привлечением спецподразделения КОРД задержали группу лиц из четырех лиц, которая обеспечивала занятие проституцией нескольких женщин на Прикарпатье.

 

Правоохранители установили, что задержанные − жители Запорожской, Хмельницкой и Черкасской областей. Это три женщины возрастом 23, 27 и 28 лет и 38-летний мужчина.

 

Установлено, что в период с октября 2019 по февраль 2020 года они привлекли к занятию проституцией восемь женщин из восточных областей.

 

За час оказания интимных услуг сутенеры получали от двух тысяч гривен.

 

Во время обыска в салоне автомобиля организатора группы изъяли черновые записи, “прейскурант цен”, денежные средства, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства. 

 

В отношении задержанных лиц решается вопрос о сообщении подозрения по части 2 статьи 303 УК (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).

 

Ранее сообщалось, что в одном из отелей Донецкой области разоблачили группировку, которая предоставляла секс-услуги постояльцам. 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *