Пьяный полицейский избил мужчину и разгромил автомобиль

Открыто дело по статье хулиганство

Коп вне служебного времени спровоцировал с друзьями конфликт в центре города, избил мужчину и разбил его авто.

 

В Кировоградской области открыли дело относительно сотрудника полиции, подозреваемого в избиении жителя Александрии и повреждении его автомобиля, говорится в сообщении прокруратуры.

 

Инцидент произошел 14 января. Патрульный во внеслужебное время со своими друзьями в центре города спровоцировал конфликт.

 

“Находясь в состоянии алкогольного опьянения патрульный вместе с группой знакомых безосновательно из хулиганских побуждений нанесли мужчину телесные повреждения и повредили автомобиль потерпевшего”, – говорится в сообщении прокуратуры.

 

Полицейского и еще одного человека задержали. Готовится сообщение о подозрении по предварительной квалификации “хулиганство, совершенное группой лиц”. Ведется досудебное расследование.

 

Напомним, в Луганской области судят полицейского, которого обвиняют в том, что он незаконно проник в жилище и помог своим сообщникам похитить человека.

 

Еще сообщалось, что на Херсонщине полицейский на собственном авто выехал на встречную полосу, где столкнулся с полицейским автомобилем.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *