С умершей солисткой группы Фристайл пришли проститься 10 человек

Певица скончалась на 57 году жизни

Фанаты звезды не смогли проводить в последний путь певицу. Похороны исполнительницы состоялись практически в закрытом режиме.

Похороны солистки группы Фристайл Нины Кирсо прошли в закрытом режиме из-за карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса. Проститься с артисткой пришли всего 10 человек – родственники и друзья, рассказал ее близкий друг Сергей Кузнецов.

“Может быть, потом как-нибудь, когда ограничения снимут, желающие смогут принести цветы на могилу и поклониться ей”, – добавил он.

Напомним, что исполнительница скончалась после тяжелой продолжительной болезни 30 апреля в возрасте 56 лет. Последние два года певица находилась в коме.

Нина Кирсо родилась в Полтаве 4 августа 1963 года. С восьми лет она училась в музыкальной школе. После школы поступила в Полтавский инженерно-строительный институт.

С 1983 года Кирсо выступала в полтавском самодеятельном женском ВИА Олимпия. После создания в 1988 году группы Фристайл была ее единственной солисткой.

Ранее мы писали, что умер автор хитов группы Ласковый май Владимир Бойко. Детали смерти музыканта пока не раскрываются.

Также сообщалось, что на острове Бали обнаружили мертвыми двух украинцев. В качестве меры предосторожности покойные были эвакуированы по протоколам COVID-19. Признаков насилия на телах нет.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *