Шоколад Путин и лось – смешное фото в соцсети – новости России

Пользователи не оценили замысел художника, который изобразил президента России рядом с лосем

В России, где ранее детям в новогодние наборы положили конфеты с изображением президента их страны, продолжают выдумывать новые способы, как угодить Владимиру Путину.

Так, компания ShokoBox выпустила серию шоколадных изделий, украсив их портретами хозяина Кремля. В частности, молочный шоколад "Нежный", на обертке которого изображен Путин, кормящий лосенка.

Картина "Президент. Добрейшей души человек" была написана российским прокремлевским художником Алексеем Сергиенко после очередной пропагандистской акции – визита Путина в Национальный парк "Лосиный остров" в 2010 году, где он действительно кормил лосят.

Такая продукция не оставила пользователей соцсетей равнодушными.

В тренде
Просто меняются исполнители: эксперт о планах Кремля в Абхазии

Напомним, ранее бразильская пиар-компания Platinum и рекламное агентство Z+ разработали оригинальную рекламу презервативов, изобразив в завязанном резиновом изделии президента Владимира Путина.

Ранее мы также писали о другой уловке российских маркетологов – в Набережных Челнах наладили выпуск мороженого "Обамка", на упаковке которого был изображен темнокожий мальчик с серьгой в ухе и эскимо в руке. После шумихи в СМИ продукцию сняли с производства.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *