В РФ к 75-летию победы провели фестиваль На лыжи – смотреть видео

Наряды некоторых лыжников на забеге просто шокировали

На выходных в Красноярске в России, где ранее фото с окровавленными детьми повесили в детсаду, поклонники переодеваний в военную форму приняли участие в “патриотическом фестивале “На лыжи!” в рамках всероссийской акции “Лыжня России”.

Об этом пишет newslab.ru.

Фото: newslab.ru

Эта акция, как и многое другое в РФ, в этом году была посвящена празднованию “75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне”.

Около 2,5 тысячи человек ради этого стали на лыжи, а часть из них – участники забега в ретро-костюмах “Лыжный батальон победы” проехались по снежным склонам в шапках-ушанках и ватниках. Наряды некоторых из них шокировали пользователей сети.

TWITTERFebruary 11, 2020

“Победоносие за поребриком набирает обороты. Лыжный батальон пабеды. Мрак”. – написал украинский блогер Анатолий Штирлиц.

Стоит отметить, что подобное "победобесие" происходит в России ежегодно перед 9 мая. Например, в прошлом году в супермаркете города Ноябрьск в Ямало-Ненецком автономном округе соорудили "Пивной танк Победы", извратив советский символ победы над нацизмом.

Напомним, что в Украине на 8 и 9 мая выпадают две памятные даты подряд — День памяти и примирения и День победы. На сайте "Сегодня" вы можете узнать, как их отмечали в прошлом году.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *