ВСУ на Донбассе понесли потери

На Донбассе шесть обстрелов за сутки

В четверг один украинский военный погиб и еще один был ранен. В пятницу обстрелы позиций ООС продолжились.

В течение минувших суток на Донбассе в результате обстрелов погиб один украинский военный. Еще один военнослужащий получил ранения, об этом в пятницу, 28 февраля, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил (ООС).

В целом сепаратисты шесть раз нарушили режим прекращения огня. Против украинских сил были применены запрещенные минскими соглашениями минометы калибра 120 мм, а также гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Обстрелы велись вблизи населенного пункта Новомихайловка, рядом с Красногоровкой, неподалеку от Старогнатовки, дважды неподалеку Новотошковского. Также в этом районе противник из 120-мм минометов выпустил 30 мин. Рядом с Ореховым из такого же миномета были выпущены 3 мины.

С начала текущих суток противник из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия обстрелял защитников Водяного. Потерь среди украинских военных нет.

Напомним, за сутки 26 февраля на Донбассе зафиксировали 10 обстрелов, один украинский боец подорвался на мине и два других были ранены в ходе вражеских обстрелов.

ООС на Донбассе

Штаб ООС: Военные понесли новые потери на Донбассе

В Минобороны назвали потери артиллерии за три года АТО

Сутки в ООС: 10 обстрелов, погибший и раненые

Бой возле Золотого не повлияет на дальнейшее разведение − Загороднюк

На Донбассе подорвался военный

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *