Заработки в Испании – украинки попали в секс-рабство в Андалусии

Женщинам обещали высокооплачиваемую работу хостессами и танцовщицами

В Испании ликвидировали преступную группировку, которая принуждала иностранок, среди которых были украинки, к проституции. Это уже второй такой случай с июня.

Как сообщили 7 января правоохранительные органы королевства, Национальная полиция Испании провела в регионе Андалусия операцию, в ходе которой была пресечена сексуальная эксплуатация женщин.

Полицейские задержали шестерых подозреваемых, а также освободили из секс-рабства пятерых женщин. Кроме украинок, среди них оказались также гражданки России.

Члены преступной группировки заманивали своих жертв в интернете с помощью предложений о работе, обещая высокооплачиваемую работу хостессами в ресторанах или танцовщицами на дискотеках.

Уже в Испании женщин заставляли заниматься проституцией в одном из клубов в населенном пункте Мотриль. Хозяйка клуба арестована.

В тренде
Герой Ирана в черном списке ООН: что известно о генерале Сулеймани, убитом авиацией США

Напомним, что год назад правоохранительные органы также освободили в Испании пятерых россиянок и украинок, которых заставляли заниматься проституцией в одном из клубов города Гранады в Андалусии. Заманивали их по аналогичной схеме.

А в ноябре в Польше ликвидировали банду сутенеров, которые вербовали украинок и полек для торговли телом во Франции. Таким образом, к проституции могли быть привлечены несколько сотен женщин.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *