Айрат Хайруллин погиб – депутат Госдумы разбился в Татарстане – новости России

На борту воздушного судна находился депутат Государственной думы от “Единой России” Айрат Хайруллин

В России, где ранее арестовали одного из лидеров путинской партии "Единая Россия", потерпел крушение легкий вертолет Bell 406, который принадлежал члену этой же политической силы Айрату Хайруллину.

Ссылаясь на правоохранительные органы РФ, российские СМИ сообщают, что авиакатастрофа произошла в районе города Лаишево в республике Татарстан 7 февраля.

По предварительной информации, на борту воздушного судна находились три человека: депутат и бизнесмен Айрат Хайруллин, его помощник Рамис Газизов и пилот Жавдад Сулейманов. По предварительной информации двое последних выжили – их везут в больницу.

"Как видно с вертолета спасательной службы, вертолет разрушен, но один человек все-таки ходит вокруг", – сказала представитель Приволжской транспортной прокуратуры РФ.

В тренде
Отношения Вашингтона и Москвы достигли низшей точки со времен холодной войны – посол США

Позже стало известно, что тело депутата зажало обломками вертолета.

По данному факту уже начата проверка выполнения законодательства о безопасности полетов.

Напомним, в Астрахани начался суд над бывшими "единороссами" Виталием Курсковым и Игорем Поплевко, которых обвиняют в десятках случаях педофилии.

А вот в республике Марий Эл представительницу путинской партии Екатерину Вахитову избили – во время выступления на последнем звонке в одной из школ к ней подбежал ученик-девятиклассник и нанес несколько ударов.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *