Елизавета Пескова пожаловалась на беспредел силовиков в России – видео

Цивилизованный человек не будет относиться равнодушно к беспределу российских силовиков, сказала она

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова, которая ранее жаловалась на травлю в соцсетях, заявила, что источником беспредела в РФ являются правоохранительные органы. Об этом она сказала в интервью, видео которого появилось в Сети.

“Во Франции беспредел идет от самих митингующих. По сути, любой, кто надел желтый жилет, может им считаться. То есть, там беспредел идет от тех, кто митингует. А в России конкретный беспредел, которому ни один адекватный, цивилизованный человек не будет относиться равнодушно, этот беспредел идет от правоохранительных органов. Это основное отличие”, – сказала она, комментируя жесткое обращение силовиков с протестующими в России.

TWITTERJanuary 20, 2020

Как известно, последние несколько лет дочь пресс-секретаря президента РФ живет в Париже, где учится в бизнес-школе.

Летом 2017 года Пескова вернулась в Россию и стала советником президента российской ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти". В начале августа 2017-го она вместе с "Аванти" посетила судоремонтный завод "Южный" в оккупированном Севастополе, где заявила, что будет помогать привлекать молодых людей в судоремонтную отрасль.

Однако 30 августа Елизавета покинула "Аванти" и вернулась во Францию.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *