Кинопремьеры в Украине 3-9 февраля ᐉ что смотреть в кино – трейлеры

Что смотреть в кино на этой неделе в Украине

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 3-9 февраля 2020. С 6 февраля 2020 года в кинотеатрах можно посмотреть четыре новые кинопремьеры.

 

В кино можно посмотреть криминальный боевик с Марго Робби в главной роли “Хищные птицы или фантастическая Харли Куинн”, мультфильмы “Тролль: история с хвостом” и “Викинг Вик”, комедийную драму “Особенные” с Венсаном Каселлем в главной роли.

 

Хищные птицы или фантастическая Харли Квинн

Хищные птицы или фантастическая Харли Квинн / фото: youtube.com

 

Жанр: криминальный боевик

Режиссер: Кэти Янь

Актеры: Марго Робби, Юэн МакГрегор, Мэри Элизабет Уинстед

 

Это будет уже восьмой фильм в рамках расширенной вселенной DC и продолжением киноленты “Отряд самоубийц”, который вышел в 2016 году. После событий описанных в той ленте, пути Джокера и Харли Квинн разошлись. По сюжету, Кассандра Кэйн находит алмаз, владельцем которого оказывается не кто иной, как лидер преступного мира Готема – Роман Сайонис или Черная маска.

 

 

Харли Квинн вместе с Черной Канарейкой, Охотницей, Рене Монтойей выступят в защиту Кассандры. Вместе они должны уничтожить Сайониса навсегда.

“Хищные птицы” – первая кинокартина из трилогии фильмов о Харли Квинн. Далее планируется лента “Готэмские Сирены”.

 

Тролль: история с хвостом

Тролль: история с хвостом / фото: youtube.com

 

Жанр: анимация

Режиссер: Кевин Манро, Кристиан Кемп

Актеры: Элана Дункельман, Анджела Галуппо

 

В Эрводе – стране троллей короля выбирают на соревнованиях. Тролль Гром выигрывает их уже многие годы. Но, во время очередного состязания за трон, Гром попадает в ловушку, превращается в камень, а его хвост уносит злой дух.

 

 

Теперь страной управляет хитрый и злобный Грим. У принца Трима есть всего три дня, чтобы спасти отца и вернуть королевству справедливого правителя. Вместе с друзьями, Фрейей и Ютулом, они отправляются в опасное путешествие дикими лесами. Триму и компании придется даже столкнуться с миром людей.

 

Викинг Вик

Викинг Вик / фото: youtube.com

 

Жанр: анимация

Режиссер: Эрик Казес

Актеры: Деклан Миле-Хоувел, Роланд Бирн, Тим Бентинк, Конрад Бешерз

 

Долгожданная экранизация популярного мультсериала, вышедшего в 2013 году. Главный герой – Вик, сын могучего викинга Конунга, вот только парнишка не владеет такими воинственными качествами как его отец. Вик – очень умный и сообразительный.

 

 

Однажды он случайно заколдовал свою маму, которая превратилась в статую. Теперь мама Вика находится в золотом плену бога Локи, и мальчику необходимо отправиться в опасное путешествие ей на помощь. Вместе с друзьям Вик попадет к вратам города богов – Асгарду.

 

Особенные

Особенные / фото: youtube.com

 

Жанр: комедийная драма

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

Актеры: Венсан Кассель, Реда Катеб, Элен Венсан

 

История двух мужчин, которые два десятка лет являются главами благотворительных организаций, занимающихся воспитанием детей и подростков с аутизмом. Малик и Бруно делают все возможное, чтобы их воспитанники смогли жить полноценной жизнью.

 

 

Сегодня их внимание направлено на жителей неблагополучных районов крупных французских городов. Родители детей-аутистов не имеют возможности их лечить, да и заниматься воспитанием у них нет времени. Тогда Малик и Бруно находят выход из сложной ситуации. 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *