Нефть восстановилась после худшего обвала с 1991-го

Нефть восстановилась после худшего спада с 1991-го, в ожидании, что снижение налогов в США смягчит эффект от коронавируса.

Фьючерсы выросли на 10% в Нью-Йорке после того, как администрация Трампа объявила о дискуссиях в отношении снижения налогов.

«Восстановление с «медвежьего» рынка может быть довольно агрессивным, если США примут меры, однако этот прирост может легко сойти на нет», – говорит Оле Хансен, глава сырьевого подразделения Saxo Bank A/S.

Saudi Aramco заявила, что в апреле выведет на рынок 12.3 млн баррелей нефти в день, после того, как снизила цены на выходных.

Россия намерена нарастить производство в следующем месяце, хотя и не исключает дальнейшее возобновление сотрудничества с ОПЕК.

В понедельник цены упали на 25% после того, как Саудовская Аравия и Россия не смогли договориться в отношении ограничения производства нефти, на фоне снижения спроса из-за коронавируса.

«Добро пожаловать на свободный рынок», – говорит Боб МакНалли, президент Rapidan Energy Group, добавляя, что страны начали сражаться за долю на рынке.

Источник: www.take-profit.org

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *