Новый год в России – на Деда Мороза набросился пьяный мужчина

За актеров вступились люди, но одному из Дедов Морозов все равно досталось

В российском городе Волжск, что в Республике Марий Эл, произошла массовая драка на Новый год с участием Деда Мороза. Об этом сообщается в -канале LifeShot.

“В Волжском “четкие пацаны” устроили драку с Дедом Морозом прямо во время его выступления. За “дедушку” вступились зрители. И началось…”, – говорится в сообщении.

На видео можно увидеть, как актеры, переодетые в Дедов Морозов, развлекают толпу. Территория была ограждена ленточкой, за которую вышел не совсем адекватный мужчина и начал цепляться к Деду Морозу.

Актеры стали в микрофон звать полицию, но на помощь им пришли обычные люди, и началась массовая драка. Во время стычек одному из Дедов Морозов таки досталось – обидчик успел нанести ему несколько ударов, прежде чем его оттащили.

В тренде
Герой Ирана в черном списке ООН: что известно о генерале Сулеймани, убитом силами США

В отличие от России, в Украине праздник проходит адекватно, а сказочные персонажи радовали детей. Так, например, в Николаеве Дед Мороз и Снегурочка спустились с крыши, чтобы поздравить детей в больнице. Сказочные альпинисты стучались в окна палат и радовали маленьких пациентов.

Также новости “Сегодня” давали шесть полезных советов, как писать письмо Деду Морозу. Причем эти советы подойдут как детям, так и взрослым.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *