Под Киевом поймали криминального авторитете Лоща, который организовал убийство АТОшника

Находясь в розыске, злоумышленник постоянно скрывался

В Киевской области полицейскими задержан предполагаемый организатор убийства украинского военнослужащего, которого искали 2 года. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.

Отмечается, что в октябре в 2017 года в городе Кагарлык был зарезан участник АТО. Нападающего с ножом полиция задержала сразу. А его подельник по кличке Лощ, который был организатором нападения, сбежал. Полиция объявила его в розыск.

Находясь в розыске, злоумышленник постоянно скрывался. Однако все это время он продолжал “держать в страхе” жителей района и “крышевал” игорный бизнес.

Мужчину задержали в Белой Церкви. Задержанным оказался 47-летний уроженец Кагарлык. Он неоднократно судим, имеет авторитет в криминальном мире.

Решается вопрос об объявлении ему подозрения, после чего суд должен избрать ему меру пресечения.

Как ранее сообщал Фокус: 

  • В ночь на 24 октября 2017 года во время драки возле магазина в Кагарлыке мужчина нанес ножом смертельные удары 33-летнему местному жителю и ранил в грудь его младшего брата.
  • Недавно в Киеве Шевченковский районный суд приговорил 58-летнего подозреваемого в убийстве ветерана войны на Донбассе Сергея Олейника к 13 годам тюрьмы.

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *