Тестостерон Энантат: состав препарата

Применение эфиров мужского полового гормона позволяет достигать значительных результатов в спорте, которые сохраняются и после завершения очередного курса. Энантат представляет собой сложную структуру, полученную благодаря синтезу натурального тестеостерона. Эффект от приема медикамента сохраняется на протяжении нескольких недель с момента укола, а для полураспада препарату требуется 7 дней. Ставить инъекции предстоит 1-2 раза в неделю, чтобы поддерживать стабильно высокую концентрацию. Если вас интересует Тестостерон Энантат, то препарат всегда есть в наличии на представленном сайте, где атлетам предложены только проверенные и оригинальные медикаменты.

Тестостерон Энантат: состав препарата
Тестостерон Энантат: состав препарата

Особенности применения энантата

При покупке спортивной фармакологии следует внимательно изучить ее профиль. В случае с тестостероном энантатом он будет выглядеть следующим образом:

  • анаболический индекс составляет 100 процентов от мужского гормона;
  • андрогенный индекс составляет 100 процентов от мужского гормона;
  • вероятность ароматизации высокая;
  • не токсичен для печени.

Если препарат планирует принимать атлет для подготовки к соревнованиям, то нужно быть готовым к тому, что обнаружить его в крови можно до 3 недель с момента последнего употребления.

Эффекты, которые энантат способен оказать на организм, достаточно разнообразны. В первую очередь можно говорить о наборе мышечной массы, эффективность которого будет зависеть от выбранной дозировки. Параллельно с приростом мускулатуры будет увеличиваться и физическая сила атлета. Многие бодибилдеры используют препарат по причине выраженного пампинга. Анаболическое действие дополнено андрогенным эффектом, который остается мощным. Набор веса будет происходить на фоне запаса воды в организме, так как препарат задерживает натрий. По этой причине после завершения курса эффект отката будет ощутимым.

Нередко можно заметить применение вещества атлетами, которые желают забыть о проблемах в работе суставов. Под тяжелыми нагрузками именно суставы испытывают самое высокое напряжение, что приводит к возникновению болевых ощущений, хруста или смещения межпозвоночных дисков. Еще одной причиной воспользоваться данным медикаментом является то, что он помогает ускорить восстановление организма. Регулярные тренировки приводят к накоплению усталости, боли в мышцах и вызывают другие неприятные моменты, лишающие атлета мотивации. Принимая энантат, таких эффектов можно избежать. Препарат также помогает усилить кислородную емкость крови.

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *