В Киеве водитель Renault Logan въехал в остановку и погиб на месте (фото)

Фото: ГСЧС

Пассажир, находившийся в машине, а также человек, стоявший на остановке, получили травмы и были госпитализированы

Утром 22 января в Днепровском районе столицы водитель Renault Logan въехал в остановку и погиб на месте. Находившийся в машине пассажир, а также человек, стоявший на остановке, получили травмы и были госпитализированы.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в г.Киеве.

“22 января в 06:48 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что по б-ру Перова, 25 в Днепровском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие … Как оказалось, водитель автомобиля Renault Logan совершил наезд на остановку транспортного средства и погиб на месте, пассажир, а также находившийся на остановке человек получили травмы. Оба травмированных были переданы медикам для дальнейшей госпитализации”,  – говорится в сообщении.

Спасатели деблокировали водителя из искореженного автомобиля с помощью гидравлического инструмента.

Полиция расследует обстоятельства ДТП.

Спасатели, искореженный автомобиль

Как ранее сообщал Фокус:

  • В Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области, в воскресение, 5 января, около 17:00 водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух малолетних детей. В результате ДТП один ребенок погиб, второй доставлен в больницу.
  • 9 января в Киеве водитель иномарки наехал на гранитный выступ подземного перехода, а затем врезался в здание Национальной филармонии Украины.
  • 20 января на автодороге “Мукачево-Рогатин-Львов” на Закарпатье столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадали трое детей и шестеро взрослых. 

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *