Сбой в работе Facebook – какие страны задело

Больше всего на сбои в работе социальной сети жалуются в США

Проблемы в работе социальной сети Facebook наблюдаются в ряде стран. Об этом сообщается на сайте Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Больше всего на сбои в работе социальной сети жалуются в США, в Латинской Америке, в Австралии, а также в некоторых странах Европы, в частности, во Франции, Польше, Греции, Испании.

Около 43% пользователей Facebook, сообщивших о проблемах, испытывают затруднения с просмотром ленты, еще 31% жалуются на полное отключение социальной сети, а 25% не могут зайти в свою учетную запись.

Напомним, что юзеры сообщали о сбое в работе сервисов Google. Проблемы коснулись поисковой системы Google, видеохостинга YouTube, а также почтового сервиса Gmail.

В тренде
Россия может поглотить Беларусь: эксперт объяснил, почему это выгодно Украине

Напомним, что ранее Google Chrome получил принудительную темную тему. Также недавно Google Chrome получил очень полезную кнопку.

Добавим, что пользователи сообщили о сбое в работе системы Visa. По данным сервиса, пользователи испытывали проблемы с проведением платежа (83% сообщивших о неполадках), у 8% возникали трудности при работе с банкоматом, еще у 8% не работал сайт.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *