Танцы Марии Захаровой на корпоративе – видео

Мария Захарова уже не первый раз показывает свои танцы на публику

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова снова отличилась зажигательными танцами. Соответствующее видео она опубликовала в Facebook.

“Слово “корпоратив” в Департаменте информации и печати МИД России произносят всегда с изрядной долей иронии, переходящей в сарказм. У нас не корпорация, у нас банда единомышленников. И мы не можем праздновать без наших друзей играющих, поющих, танцующих и по-настоящему получающих удовольствие от работы с нами в рабочее и нерабочее время. Если кратко, то брифинг плавно перерос в “протокольное мероприятие”, – написала она.

Видео: facebook.com/maria.zakharova

Как сообщали новости “Сегодня”, спикер российского МИДа известна своей любовью к танцам и застолью. В сети она не раз публиковала фотографии прямо из-за стола, где она выпивала крепкие напитки. Также в 2016 году она устроила зажигательные танцы. После этого в сети высмеяли танец представительницы МИД Захаровой.

В тренде
Невзоров о “красоте” Москвы: Надувные губы, большие сиськи и чемодан косметики

А на днях МИД РФ по-хамски обратилось к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Спикер российского дипведомства Захарова потребовала от Киева разрешить работникам кремлевских СМИ попасть в Украину.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *